Price: $23.090
| Material | WPC |
| Batteries Included | No |
| Target Use Body Part | Head |
| Color | Multicolor |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Body Massage Hammer |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb260514105147518414180 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.